Мы не интернет магазин , к нам можно прийти по адресу проспект Дмитрия Яворницкого 70 и протестировать любой компьютер перед покупкой .
Гарантия на любую игровую сборку гарантия 12 месяцев . А также 14 дней со дня покупки на возврат по любой причине !
ВСЕ НАШИ КОМПЬЮТЕРЫ ЗДЕСЬ:
https://itstock.com.ua/g60056232-igrovye?sort=price
ОТЗЫВЫ НАШИХ КЛИЕНТОВ :
https://itstock.com.ua/testimonials
Системный блок собран , готов к работе , выглядит именно так как на фото .
Установлена бесплатная ОС Windows 10 . Обновлены все драйвера .
Описание :
• Качественные и надёжные комплектующие от известных брендов
• 4 ядер 8 потоков от intel Xeon с частотой до 3.8GHz достаточно для раскрытия потенциала игровой видеокарты RX580
• Продуманное охлаждение не даст перегреться системе даже в самых ярких сражениях !
• Легко справится с такими играми как : CS:GO , DOTA 2 , WoT , GTA 5 , Minecraft , Call Of Duty , Assasin Creed , Far Cry 5 , DOOM
• Современный SSD накопитель избавит вас от долгих загрузок операционной системы и программ .
Характеристики :
• Корпус : Корпус Gamemax
• Процессор : intel Xeon E3-1245v3 4 ядра 8 потоков частотой до 3.8GHz (аналог i7-4770)
• Охлаждение процессора : DeepCool Gammax 300
• Видеокарта : AMD Radeon RX 580 4GB 256Bit
• Материнская плата: s1150 Asus H97
• Оперативная память : 16 GB DDR3 1600MHz
• Накопитель SSD : 240 GB
• Жесткий диск HDD : 500GB
• Блок питания : Seasonic 520W 80+ Bronze
• Гарантия 12 месяцев . Клеим пломбы на комплектующих внутри ПК
• 14 ДНЕЙ у вас есть на то , чтобы понять , подходит ли вам компьютер для ваших задач .
В течении этого срока у вас есть возможность вернуть технику по любой причине без потери денег , либо доплатить на другую - более мощную .
• На БУ системные блоки даем гарантию 12 месяцев.
Больше товаров можете посмотреть на нашем сайте: https://itstock.com.ua/
• Адрес магазина:
Днепр, пр. Дмитрия Яворницкого 70 (пр. Карла Маркса)
• График работы:
понедельник - пятница с 10.00 до 18.00
суббота с 10.00 до 16.00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 4 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Слоты расширения и карты памяти | |
| Встроенный картридер | Нет |
| Графика | |
| Графический чипсет | AMD Radeon RX 580 |
| Объем видеопамяти | 4096 MB |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Объем SSD | 240 GB |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | 7200 об/мин |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Тип процессора | Xeon |
| Частота процессора | 3800 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 520 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 16 000 ₴





