Мы не интернет магазин , к нам можно прийти по адресу проспект Дмитрия Яворницкого 70 и протестировать любой компьютер перед покупкой .
Гарантия на любую игровую сборку гарантия 12 месяцев . А также 14 дней со дня покупки на возврат по любой причине !
ВСЕ НАШИ КОМПЬЮТЕРЫ ЗДЕСЬ:
https://itstock.com.ua/g60056232-igrovye?sort=price
ОТЗЫВЫ НАШИХ КЛИЕНТОВ :
https://itstock.com.ua/testimonials
Системный блок собран , готов к работе , выглядит именно так как на фото .
Установлена бесплатная ОС Windows 10 1909 . Обновлены все драйвера .
Тянет все современные игры в FullHD 60+ кадров на максимальных настройках
Процессор полностью раскрывает видеокарту , идеальная совместимость .
• Корпус : Корпус MODECOM Rea
• Процессор : AMD Ryzen 5 2600 ( 6 ядер 12 потоков 3.4GHz , 16mb кэш )
• Охлаждение процессора : Башня DeepCool
• Видеокарта : Nvidia GeForce GTX 1080 ( 8GB GDDR5 256 Bit )
• Материнская плата: MSI B350 AM4
• Оперативная память : 16 GB DDR4
• Накопитель m2 SSD : 240 GB
• Жесткий диск HDD : 1000 GB
• Блок питания : 550W Bronze 80+
• Процессор : AMD Ryzen 5 2600 ( 6 ядер 12 потоков 3.4GHz , 16mb кэш )
• Охлаждение процессора : Башня DeepCool
• Видеокарта : Nvidia GeForce GTX 1080 ( 8GB GDDR5 256 Bit )
• Материнская плата: MSI B350 AM4
• Оперативная память : 16 GB DDR4
• Накопитель m2 SSD : 240 GB
• Жесткий диск HDD : 1000 GB
• Блок питания : 550W Bronze 80+
• Гарантия 12 месяцев . Клеим пломбу .
Апгрейд производится у нас в магазине в течении года , и мы обновляем пломбу для сохранения гарантии .
ВАЖНО ! В случае гарантийного случая ( что бывает очень редко ) , мы меняем нерабочую деталь на рабочую ,
и в этот же день возвращаем вам назад рабочий ПК .
В исключительных случаях , собираем вам другой ПК , тех же характеристик .
• 14 ДНЕЙ у вас есть на то , чтобы понять , подходит ли вам компьютер для ваших задач .
В течении этого срока у вас есть возможность вернуть технику по любой причине без потери денег , либо доплатить на другую - более мощную .
• На БУ системные блоки даем гарантию 12 месяцев.
• Манибэк/возврат/обмен в течении 14 дней со дня покупки.
Апгрейд производится у нас в магазине в течении года , и мы обновляем пломбу для сохранения гарантии .
ВАЖНО ! В случае гарантийного случая ( что бывает очень редко ) , мы меняем нерабочую деталь на рабочую ,
и в этот же день возвращаем вам назад рабочий ПК .
В исключительных случаях , собираем вам другой ПК , тех же характеристик .
• 14 ДНЕЙ у вас есть на то , чтобы понять , подходит ли вам компьютер для ваших задач .
В течении этого срока у вас есть возможность вернуть технику по любой причине без потери денег , либо доплатить на другую - более мощную .
• На БУ системные блоки даем гарантию 12 месяцев.
• Манибэк/возврат/обмен в течении 14 дней со дня покупки.
Больше товаров можете посмотреть на нашем сайте: https://itstock.com.ua/
• Адрес магазина:
Днепр, пр. Дмитрия Яворницкого 70 (пр. Карла Маркса)
• График работы:
понедельник - пятница с 10.00 до 18.00
суббота с 10.00 до 16.00
• Адрес магазина:
Днепр, пр. Дмитрия Яворницкого 70 (пр. Карла Маркса)
• График работы:
понедельник - пятница с 10.00 до 18.00
суббота с 10.00 до 16.00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 8 |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1080 |
| Объем видеопамяти | 8192 MB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Устройства хранения данных | |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Объем SSD | 240 GB |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | 7200 об/мин |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2666 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Частота процессора | 3400 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 620 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кэша L3 | 16 |
| Чипсет | B350 |
Информация для заказа
- Цена: 25 950 ₴









